На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В поликлиниках Москвы теперь проводят телемедконсультации для пациентов с ОРВИ и COVID-19

Новым сервисом воспользовались уже 17 тысяч человек

Для жителей Москвы, заболевших коронавирусом, работает специальная служба телемедицины. Специалисты городских поликлиник проведут прием и дадут необходимые рекомендации. Результаты онлайн-приемов будут зафиксированы в электронных медицинсках картах пациентов. Об этом рассказали сотрудники пресс-службы мэра Москвы Сергея Собянина.

С 25 января такой возможностью воспользовались уже 17 тысяч горожан, говорится в сообщении, размещенном на сайте градоначальника. Запись ведется через приложение «ЕМИАС. Телемедицина».

Также в период пандемии была создана единая информационная служба «122», операторы которой смогут ответить на различные вопросы, связанные с распространением коронавирусной инфекции, отмечается в информационных материалах.

«Усилена в разы служба «122», и сегодня прием звонков там идет в плановом, нормальном режиме», — приведены пресс-службой слова мэра Москвы Сергея Собянина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх