На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В проезде Черепановых был обнаружен источник мешающего жителям шума

Скриншот группы «Я — житель Коптево» социальной сети «Фейсбук»

Целая детективная история приключилась во дворе домов 26, 30 в проезде Черепановых. Жители искали источник шума, который был слышен во дворе всю неделю в дневное время. Шел он из круглого строения во дворе. Проблемой стало определить, в чьем ведении находится постройка.

«Звонила в управляющую компанию, они сказали: ходят люди из МОЭК по двору. Звонила в МОЭК, они сказали, что никакие работы не ведут», — написала Екатерина Завгородная.

В ситуации разобрался представитель МОЭК, который сообщил, что работы проводят сотрудники ГУП «Москоллектор».

В управе жителям объяснили, что идет разводка труб горячего и холодного водоснабжения, а звук издает генератор, который обеспечивает сотрудникам освещение. Ощущение грохота создается из-за особенностей акустики двора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх