На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве запускают программу, упрощающую процедуру получения предпринимателями городских субсидий и грантов

В Москве запускают программу, упрощающую процедуру получения предпринимателями городских субсидий и грантов Фото: Д. Гришкин mos.ru

Пользователи смогут подать заявки на приобретение и лизинг оборудования

С 22 июля  в департаменте предпринимательства и инновационного развития начали  принимать заявки от банков, желающих присоединиться к новой столичной программе.

Программа упростит процедуру получения предпринимателями городских субсидий и грантов за счет того, что заявку можно будет подать через личный кабинет банка.  

-Такое взаимодействие будет удобно в первую очередь самим предпринимателям. Сервисы банков помогут сформировать необходимый комплект документов для получения субсидий, а также проверят их на корректность заполнения. Это увеличит скорость рассмотрения заявок и снизит количество отказов, — прокомментировала заммэра Москвы Наталья Сергунина. 

В дальнейшем через личный кабинет клиента банка пользователи смогут подать заявки на приобретение и лизинг оборудования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх