На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Центр соцобслуживания в Коптеве открыл кружок японской живописи

pxhere

Набор в группу «Японская живопись» проходит в Центре социального обслуживания района Коптево. Об этом сегодня сообщили в филиале «Коптево» ТЦСО «Тимирязевский».

— Для культуры Японии визуальная символика имеет огромное значение. Формирование «иероглифического» мышления наложило неизгладимый отпечаток на манеру японцев мыслить и воспринимать мир: визуальное восприятие для них стало основным. Благодаря советам педагога-художника вы сможете самостоятельно написать картину в японском стиле, узнаете все тонкости работы с кистями и красками, — рассказали в ТЦСО.

Сейчас занятия группы проходят дистанционно. Записаться на них можно по телефону ТЦСО «Коптево»: 8(499) 153-63-31 или лично по адресу: проезд Черепановых, д.22.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх