На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Единорос Козлов: Бюджет должен лучше отражать интересы обманутых дольщиков

Единорос Козлов: Бюджет должен лучше отражать интересы обманутых дольщиков Фото: М. Денисов mos.ru

С 2011 года властям  удалось решить проблемы более  19 тыс. дольщиков

Как сообщил журналистам  депутат столичного парламента единорос Александр Козлов, в бюджете Москвы на следующие годы надо предусмотреть дополнительные средства для обманутых дольщиков.

Козлов представляет в парламенте интересы жителей ТиНАО. Район активно развивается в последние годы.

— В нашем округе вопрос стоит особенно остро. Я буду добиваться, чтобы из бюджета были выделены дополнительные средства на достройку проблемных объектов, — проинформировал депутат.

Напомним, только в  2020 году более 2,6 тыс. человек из числа тех, кто пострадал от недобросовестного застройщика, получили ключи от своих квартир. В эксплуатацию сдали 20 проблемных домов. Всего с 2011 года властям Москвы удалось решить проблемы почти 19 тыс. дольщиков. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх