На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Левкин: Градостроительные решения в Москве учитывают принципы Urban Health

Руководитель департамента градостроительной политики Сергей Левкин Фото: АГН «Москва»

Новые технологии позволят  сделать жизнь в столице лучше

В Москве активно реализуются проекты, которые соответствуют мировому тренду создания комфортных городских территорий (Urban Health). Информацию озвучил глава департамента градостроительной политики Сергей Левкин.

Как отметил эксперт, новые технологии позволят  сделать жизнь в столице еще более удобной. Стоит отметить, столица уже в значительной мере руководствуется  критериями мирового тренда создания комфортных городских территорий.

Фото: АГН «Москва»

Фото: АГН «Москва»

— У нас есть стандарт «Моя Улица», и другие, которые полностью соответствуют всем эти критериям. Кроме этого, мы внимательно изучаем стандарт Breeam Communities, который включает в себя категорию «Здоровье и благополучие», — доложил глава департамента.

Как рассказал Левкин, в  Москве также планируется провести исследование с использованием методик двух стандартов: активный дизайн и здоровые улица.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх