На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин подписал распоряжение о праздновании Дня города 5-6 сентября

Столичных жителей ожидает развлекательная программа

Распоряжение о проведение праздничных мероприятий в связи с Днем города 5-6 сентября подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Об этом горожан оповестила пресс-служба мэра и правительство столицы.

— Столица в текущем году отметит свой 873-й День рождения. В мегаполисе в первые выходные осени жителей Москвы ожидают различные праздничные мероприятия. Собянин подписал документ по данному вопросу, — информируют в материале.

Собянин подчеркнул, что в связи с коронавирусной инфекцией в 2020 году фестиваль в Москве на ул. Тверская и большие гулянья проводиться не планируют. Главные мероприятия будут проходить в учреждениях культуры, на районных фестивальных площадках и в городских парках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх