На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Транспортная полиция из Коптева поймала похитителя рюкзака

Фото: Елена Боровкова

Сотрудники  линейный отдел полиции Москва – Окружная, который находится в 3-м Новомихалковском проезде, вернули пассажиру Московского центрального кольца украденный рюкзак. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ведомства.

— В отдел обратился гражданин и попросил найти рюкзак, который он оставил в одном из поездов МЦК. В рюкзаке находились личные документы и портмоне с денежными средствами. Сумма ущерба составила 17 тысяч рублей, — рассказали в пресс-службе.

Отсмотрев камеры, полицейские установили подозреваемого в присвоении имущества потерпевшего. Им оказался житель столицы 1971 года рождения. Мужчину задержали на одной из станций метро и доставили в дежурную часть для дальнейших разбирательств. Вину свою он признал. Похищенное изъято.

Следствием возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Фигурант находится под подпиской о невыезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх