На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Строительный мусор с улицы Космодемьянских исчезнет после установки игровой площадки

mos.ru

Во время любого строительства остается множество отходов. Так произошло и на улице Зои и Александра Космодемьянских. Во дворах д. 36 и д.36Б в начале мая демонтировали две детские площадки, а их остатки сложили на территории, сообщается в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

«Дети залезают на обломки, из которых торчат гвозди. Защитные ленточки разорваны ветром, да и не защищают они ни от чего», — написал Максим Беляков.

На обращение отреагировал представитель префектуры САО.

«Площадка вновь огорожена, вход запрещен. Срок завершения работ в середине июля. После завершения работ весь мусор вывезут», — сообщил представитель префектуры.

Он также отметил, что двор вошел в план благоустройства на 2021 год. В период благоустройства будет проведен ремонт асфальта и резинового покрытия, частичная замена бордюров, замена игрового оборудования на детской площадке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх