На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Крыша «Рассвета» снова открывается для посещений

Скриншот группы «Районный центр Нева» социальной сети «ВКонтакте»

Некоторое время полюбившаяся жителям крыша районного центра «Рассвет» была закрыта из-за обострившейся эпидемиологической ситуации. Но в администрации центра сообщили, что она снова открывается для всех желающих.

Однако теперь на крыше действуют некоторые ограничения.

«Наша крыша снова доступна для посещения! В связи с ограничениями, на террасе нельзя находиться с едой и напитками. Но вы по-прежнему можете наслаждаться солнцем, отдыхать и проводить время на наших бесплатных мастер-классах», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в ближайшее время на крышу на безопасном расстоянии установят лежаки. Также из-за жары люди пока могут приносит с собой питьевую воду.

Участие в мероприятиях возможно только при наличии защитной маски и перчаток, а также при соблюдении социальной дистанции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх