На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве цифровой сервис поможет врачам спрогнозировать индивидуальные риски пациентов

В Москве цифровой сервис поможет врачам спрогнозировать индивидуальные риски пациентов Фото: Ю. Иванко mos.ru

Информация теперь обновляется в режиме реального времени 

За здоровьем москвичей медики будут следить с помощью цифрового паспорта участка.

-И это не просто инструмент, а полноценная аналитическая система, где содержится перечень всех пациентов, прикрепленных к каждой поликлинике, и широкий набор данных в целом по участку, — прокомментировала заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Информация, которая еще совсем недавно хранилась только в бумажных журналах, теперь обновляется в режиме реального времени и доступна медикам в любой момент. В сервисе врачам также доступна информация о том, к кому из пациентов вызывали скорую помощь, кого госпитализировали или поставили на наблюдение по отдельным видам заболеваний.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх