На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Интерактивный ЗАГС и День мужества: праздничные дни в центрах Коптева

mos.ru

Нас ожидают праздничные дни. Уже в это воскресенье влюбленные отметя День Святого Валентина. А следующая неделя пройдет в подготовке к главному мужскому празднику – Дню защитника отечества.

В преддверии таких событий центры Коптева подготовили ряд встреч и мастер-классов для взрослых и детей.

В районном центре «Рассвет» 13 и 14 февраля с 14:00 до 19:00 будет организован интерактивный ЗАГС, в котором все влюбленные смогут пожениться почти по-настоящему.

«Молодожены получат сертификат о заключении брака, совместное фото и два «обручальных» кольца», − отметил комьюнити-менеджер центра.

14 февраля в 18:00 начнется музыкальный вечер в ресторане центра.

20 февраля центр «Радость» приглашает на первый оффлайн-спектакль в сезоне. Представление «Маша и медведь» покажут два раза – в 12:00 и 16:00 в детском театре «На Михалковской». Из-за ограниченного количества мест необходимо заранее записаться по телефону 8 (495) 708 93 42.

«За час до спектакля начинается развлекательная программа: в «Городе мастеров» открыты творческие мастерские, караоке-клуб для детей и всех желающих работает бесплатно, есть и аквагрим и костюмированная фотосъемка», − отметили в администрации.

Семейный центр «Коптево» подготовил ряд мероприятий ко Дню защитника отечества. Первое пройдет 18 февраля в 16:00. В рамках проекта «Всем павшим за Отечество» специалисты по социальной работе и ребята посетит патронатную акцию по уходу за памятным знаком «Всем павшим за Отечество», в рамках празднования Дня.

20 февраля в 15:30 все желающие приглашаются на просмотр мини-фильма «Кто придумал День защитника отечества».

«Откуда пошла традиция отмечать День защитника отечества, сколько названий было у праздника и как мы воспринимаем 23 февраля сейчас вам расскажет специалист по социальной работе Пашенцева Диана», − сообщили в центре.

Мероприятие пройдет по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх