На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Надземный переход на Большой Академической откроется в декабре

На платформе Яндекс.Район жители заинтересовались будущим построенного, но так и не открывшегося надземного перехода, который расположен напротив дома по адресу ул. Большая Академическая, д. 77, к1.

«Его построили почти 2 года назад в апреле 2019, но до сих пор не работает, работы никакие не ведутся, только будка охраны и вход закрыт металлическими листами. Его строили быстрее… Реально, 2 года почти стоит и не работает», — написано в сообщении.

Корреспондент газеты «Коптево» обратился в Департамент строительства города Москвы, чтобы уточнить дату открытия важного дорожного объекта.

«В данный момент технический заказчик завершил все строительные работы. Он занимается сбором необходимой документации для ввода объекта в эксплуатацию. Открытие планируется завершить в декабре этого года», — сообщили в организации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх