На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

От станции МЦК «Коптево» до МЦД «Щукинская» проложат веломаршрут

mos.ru

В 2021 году будет расширяться велоинфраструктура. Об этом сообщает telegram-канал «Переслано из Дептранс Москвы» со ссылкой на слова руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова.

«Мы расширим инфраструктуру — проложим велополосы на улицах так, чтобы сделать велосеть связной: пользоваться ей будет безопасно и удобно. И начнем реализацию первого этапа проекта «Зеленое кольцо». Велоинфраструктура появится на участке от МЦД Щукинская до Тимирязевского парка и МЦК Коптево», — цитируются слова Ликсутова.

Отмечается, что уже началась подготовка к запуску велопроката. В этом сезоне будет на 1000 велосипедов больше, в том числе появятся 500 электровелосипедов. А парк самокатов, по прогнозам операторов, пополнят еще 4 000 новых электросамокатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх