На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Опубликовано видео разгрома сталинского донера

АГН «Москва»

В ночь с 15 на 16 января неизвестные разгромили прославившуюся на весь район точку общепита Stal’in Doner. Заведение располагается в доме 35 на улице Зои и Александра Космодемьянских.

В группе «Наше Коптево, надень маску» была размещена видеозапись с камеры наблюдения. На кадрах видно, что у донера стоит человек в капюшоне и медицинской маске. Он методично срывает вывеску, часть которой уже валяется на дороге перед заведением, не забывая оглядываться по сторонам.

Ранее Станислав Вольтман, владелец заведения, заплатил штраф за неповиновение полицейскому, который требовал от него документы на ведение торговли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх