На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин перевел в онлайн подачу заявлений на соцобслуживание на дому и в стационаре

Услуга стала доступна онлайн с сегодняшнего дня — мэрия города

Начиная с 6 июня этого года в Москве жители столицы, нуждающиеся в надомном или стационарном социальном обслуживании, а также их законные представители, могут подать онлайн заявление на надомное и стационарное социальное обслуживание. Это стало возможным по решению столичного градоначальника Сергея Собянина.

Соответствующее постановление по данному вопросу было подписано мэром Москвы Сергеем Собяниным, отметили в мэрии города.

— Начиная с 6 июля 2022 года москвичи, нуждающиеся в надомном или стационарном социальном обслуживании, а также их законные представители, смогут подать соответствующие заявления в электронном виде через официальный портал мэра, — говорится в сообщении пресс-службы Сергея Собянина.

Сейчас для жителей Москвы на портале мэрии mos.ru в электронном виде предоставляются 37 государственных и иных услуг в сфере труда и социальной защиты населения, включая 22 услуги для семей с детьми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх