На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Жители Коптева выступили за продление маршрута одного из автобусов

Пользователи сети предложили продлить маршрут автобуса 57 до «Петровско-Разумовской». Мнение опубликовано в соседской группе «Я – житель Коптево».

«В связи с заменой троллейбуса №57 на автобус обратился в ГУП «Мосгортранс» с просьбой продлить маршрут до метро «Петровско-Разумовская», — говорится в сообщении группы.

Как прокомментировал представитель ГУП «Мосгортранс», изменение маршрута автобуса №т57 нецелесообразно, потому что продление до метро Петровско-Разумовская приведет к увеличению длины маршрута, времени рейса, интервалов движения, а также увеличит наполняемость салона автобуса, что негативно скажется на качестве транспортного обслуживания пассажиров.

При этом пользователи сети предлагают жителям, пользующимся общественным транспортом, активнее высказывать свое мнение по поводу продления маршрута и направлять свои предложения в ГУП «Мосгортанс».  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх