На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Законопроект о бюджете Москвы принят МГД в первом чтении

Законопроект о бюджете Москвы принят МГД в первом чтении Фото: М. Денисов mos.ru

У депутатов есть свои поправки

Проект бюджета Москвы  на следующий год  готовится ко второму чтению, информирует пресс-служба правительства столицы.

Москва в полном объеме выполняет все принятые ранее социальные обязательства перед москвичами, сообщил председатель Мосгордумы Алексей Шапошников. На данный момент   законопроект прошел обсуждение в профильных комиссиях столичного парламента и было принято решение рекомендовать его принять в первом чтении. 

-Сейчас идет конструктивная работа с исполнительной властью, у депутатского корпуса есть свои предложения и поправки, которые будут проработаны ко второму чтению, — уточнил  Шапошников.

Предметом рассмотрения в первом чтении являлись основные характеристики бюджета города. В целом  общий объем доходов бюджета столицы в 2021 году составит 2 трлн 642 млрд 739,8 млн руб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх