На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Детская площадка вернется на улицу Генерала Рычагова после окончания стройки – управа

Ольга Чумаченко

Жители дома 21 на улице Генерала Рычагова из-за стройки дома лишились детской площадки. Об этом сообщается в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте». Во дворе дома запланировано возведение жилого здания по программе реновации. Подготовка к строительству уже началась, и горки с качелями стали первыми жертвами.

«Во дворе дома по улице Генерала Рычагова 21 детская площадка пользовалась особой популярностью у детей. Сюда приходили детишки с соседних дворов. Теперь ее уничтожили, где будут играть дети?», — написали жители.

Корреспондент газеты обратился к представителю управы района и узнал, появится ли новая площадка.

«Площадку демонтировали, так как она попадала в зону застройки. После завершения строительства дома подрядчиком будет проводится комплексное благоустройство территории, которое предусматривает установку детских и спортивных площадок. Эти площадки будут доступны для жителей соседних домов», — объяснил представитель управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх