На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Контракты на 515 млн руб заключили участники акселератора для экспортеров — Сергунина

Контракты на 515 млн руб заключили участники акселератора для экспортеров — Сергунина Фото: М. Мишин mos.ru

Курс программы состоит из четырех модулей

Программа  «Экспортеры 2.0» набирает обороты, сообщила журналистам заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Как отметила эксперт, промежуточные результаты говорят о хорошем потенциале проекта. Так участники первых двух потоков уже заключили 43 экспортных контракта почти на 515 млн руб. 

Ранее завершился третий поток программы. В нем приняли участие тридцать компаний из различных отраслей. Результаты их акселерации будут известны в процессе реализации сформированных ими экспортных стратегий.

Напомним, программа «Экспортеры 2.0» реализуется Московским экспортным центром (МЭЦ) и Московской школой управления «Сколково». Курс состоит из четырех модулей. Все участники определяются на конкурсной основе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх