На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Герой Советского Союза дал напутствие мобилизованным москвичам

Настрой у призывников должен быть патриотическим — Владимир Горовой

Владимир Горовой, Герой Советского Союза, полковник, член правления Клуба Героев и руководитель секции Героев по ЦАО Москвы посетил один из столичных мобилизационных пунктов.

К резервистам, прибывшим на пункт, он обратился со следующими словами напутствия:

«У нас все есть: семья, дети, родители, работа, но все это у нас повседневность, а в глубине души должно быть одно, что когда наступает час смертельной опасности, а сейчас такой час наступил, то все, кто идет туда по призыву, (должен понимать — прим. Агентства «Москва») что кроме вас никто этого не сделает. Кто еще нас защитит, никто».

Полковник также отметил, что горд за своих соотечественников, особенно за тех, кто вызвался добровольно вступить в ряды армии РФ, уточнили в АГН «Москва».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх