На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Москвичам рассказали об образовательной программе фестиваля «Московская весна»

Жителей и гостей города ждут на фестивальных площадках

Организаторами фестиваля, посвященного майским праздникам, запланированы различные мастер-классы, открытые уроки, тонизирующие тренировки и театральные постановки. Об этом жителям Москвы сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Гостей «Московской весны» приглашают 5 и 6 мая на занятия по балетной пластике, основам хип-хопа и сценическому движению, которые пройдут на ул. Городецкая и ул. Перерва. На ул. Адмирала Руднева, бульваре Дмитрия Донского и ул. Хачатуряна в эти же дни запланированы МК по созданию подарков для ветеранов ВОВ, говорится в сообщении мэрии Москвы:

«Москвичей приглашают сделать открытку-письмо с яркими цветами. Занятие пройдет 5 и 6 мая в 15:00, а также 7 мая в 13:00, 15:00 и 17:00».

Напомним жителям Москвы, что адреса площадок, на которых пройдут детские спектакли, кулинарные мастер-классы и другие мероприятия, можно узнать на официальном сайте фестиваля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх