На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Жительница Коптева месяц не может попасть в фитнес-клуб

Посетительница пожаловалась на фитнес-зал, расположенный в районном центре «Рассвет». Историей обмана Гулия Нурлыбаева поделилась в группе «Войковская, Водный стадион и окрестности» социальной сети «Фейсбук». По ее словам, менеджеры клуба продают посетителям месячный абонемент, но при этом сам клуб остается закрыт.

«Клуб не открывают, кормят «завтраками». Оплатила 14 ноября, до сих пор услуга не оказана, клуб не открыт, открытие переносят постоянно, обещали открыть с 5 декабря, потом 15, потом 28, в итоге сами не знают», − написала раздосадованная женщина.

После публикации поста генеральный директор клуба, Александр Голубин, сообщил в комментариях, что менеджер дала некорректную информацию и проявила себя не профессионально в общении.

«Приношу свои извинения, мы обязательно с этим разберемся. Возврат денег за услугу, которая не была оказана, разумеется, будет сделан», − отметил Александр.

Он добавил, что изначально открытие клуба планировалось на 15 декабря, однако произошла задержка поставки оборудования. Теперь открытие состоится 25 декабря.

В управе района Коптево оказались солидарны с пользователями, которые советовали писать в Роспотребнадзор.

«Мы, к сожалению, не можем отвечать за коммерческую деятельность. Советуем обратиться в Роспотребнадзор с заявлением о неоказанных услугах», − заявили в организации корреспонденту газеты «Район Коптево».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх