На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

МГИК: Система избиркомов для довыборов в Москве готова в полном объеме

МГИК: Система избиркомов для довыборов в Москве готова в полном объеме Фото: Евгений Самарин

Подать заявку надо до 7 сентября

Система избирательных комиссий для муниципальных выборов в городе развернута в полном объеме, пишет пресс-служба правительства Москвы.

Принять участие в  голосование смогут  70 тыс. москвичей, проживающих   на территории избирательного округа №1 в Марьино или избирательного округа №1 в Бабушкинском районе.

-В Бабушкинском муниципальном образовании зарегистрированы 15 кандидатов, в Марьино — 11 кандидатов, — отмечается в документе.

Напомним, на довыборах впервые будет апробирован электронный реестр, в который избирательные комиссии будут вносить сведения о фактах получения электронных бюллетеней, досрочном голосовании.

Для тех, кто хочет отдать свой голос удаленно необходимо подать заявку до 7 сентября. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх