На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Наталья Касперская: Команда проекта смогла оперативно отладить работу МЭШ

Наталья Касперская: Команда проекта смогла оперативно отладить работу МЭШ Фото: М. Денисов mos.ru

Систему полностью восстановили за 24 часа

Сооснователь компании «Лаборатория Касперского» Наталья Касперская рассказала о работе платформы «Московская электронная школа».

Ранее в системе произошел временный сбой, когда ученики  массово зашли на платформу. Как отметила Касперская, проблемы при запуске новых массовых сервисов частое явление.

-Здесь нужно сделать дополнительную скидку на то обстоятельство, что у города практически не было времени на постепенное, поэтапное «разворачивание» сервиса, — уточнила эксперт.

При этом она отметила, что команда проекта смогла стабилизировать МЭШ практически за сутки после запуска.

Напомним, 19 октября в работе электронного журнала и дневника МЭШ произошел сбой, который не помешал началу уроков в столичных школах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх