На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин открыл сезон фонтанов в Москве

Собянин открыл сезон фонтанов в Москве Фото: М. Денисов mos.ru

Музыкальный фонтан в парке «Ходынское поле» состоит из 245 струй

Сезон фонтанов стартовал в Москве. Как сообщил мэр Сергей Собянин во время посещения  парка культуры «Ходынское поле», сегодня одновременно запускаются фонтаны на ВДНХ, на Поклонной горе, на Манежке. 

По словам градоначальника, за последние годы в городе было построено 80 фонтанов. Причем 18 из них достаточно крупных. Один из таких — на Ходынском поле. 

-Здесь запущен так называемый фонтан, который является сам по себе, по конструкции, уникальным. Я думаю, что он будет также притяжением москвичей, которые пожелают прийти в парк на Ходынском поле, — отметил  Собянин.

Градоначальник также  посетил расположенные в парке на Ходынском поле детский досуговый центр.

Напомним, сухой светодинамический музыкальный фонтан в парке «Ходынское поле» состоит из 245 струй, расположенных в четыре ряда. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх