На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин дал старт городскому конкурсу «Доброволец Москвы – 2020»

Волонтеры отлично справились со своей задачей  

Мэр города Сергей Собянин выдал волонтерам в Москве памятные медали за их бескорыстный вклад в акции  #МыВместе. Награждение прошло в московском волонтерском штабе.

— В 2020 году волонтерство в столице было намного мощнее, чем в прошлые разы. Более 20 тысяч жителей Москвы поучаствовали в волонтерском движении акции #МыВместе, благодаря которому они оказали помощь всем нуждающимся. Вы, безусловно, достойны похвалы, спасибо вам всем за бескорыстный вклад, — подчеркнул Собянин.

Также Собянин дополнил, что власти Москвы будут оказывать содействие в дальнейшем развитие волонтерского движения. Он поблагодарил волонтеров и отметил их незаменимый вклад в борьбу с пандемией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх