На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Москва обновляет парк медицинской техники

Москва обновляет парк медицинской техники Фото: Д. Гришкин mos.ru

Торги позволили  снизить первоначальную цену на  медицинскую технику

Столица закупила  более 6 тыс. единиц медицинской техники по контрактам жизненного цикла в 2020 году. Информацию озвучила заммэра Москвы  по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Как доложила эксперт, оборудование уже поступает в столичные учреждения. 

-Всего было закуплено более 6 тыс. единиц, включая более 1,5 тыс. единиц тяжелой медицинской техники, — проинформировала Ракова.

Сообщается, что во время пандемии не были приостановлены ни одни торги по закупке оборудования в рамках контрактов жизненного цикла. Проведение конкурсов позволило снизить первоначальную цену медицинского оборудования на 48%. 

В рамках поставки было ы закуплено более 4,6 тыс. единиц сложного высокотехнологичного медицинского оборудования: 41 ангиограф, 132 компьютерных томографа и мн. др.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх