На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Полиции пришлось выламывать дверь работавшего после полуночи ресторана

Полиции пришлось выламывать дверь работавшего после полуночи ресторана Фото: М. Денисов mos.ru

Крупный штраф ждет ресторан

Ресторан  Choice Moscow проверяли сотрудники ОАТИ в сопровождении полиции.

Как сообщил главный инспектор ОАТИ Ян Поповский, сотрудниками заведения создавались всяческие препятствия для проведения обследования.  

-Была заблокирована дверь, которая была вскрыта полицией в ходе операции полиции при помощи спецсредств, — уточнил инспектор.

По словам эксперта, клуб работал после 23 часов, здесь подавалась еда и алкогольные напитки, а также  осуществлялось курение кальянов.

В отношении клуба  будут применены меры административного воздействия, а также направлено письмо в Роспотребнадзор о необходимости его закрытия. Заведению грозит штраф до 300 тыс. рублей или приостановлении деятельности на срок до 90 суток по решению суда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх