На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Михалковской разместится мобильный пункт приема вторсырья

Фото: Виолетта Сергеева

В рамках акции по сбору вторичного сырья на Михалковскую улицу приедет мобильный пункт приема. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента природопользования.

— Стартовала эколого-просветительская акция «Будущие поколения за разделение и сохранение», которая продлится до 9 октября 2022 года. Горожане на специализированных мобильных пунктах приема помимо макулатуры, металла, стекла, пластика и тетра-пака смогут сдать ненужную одежду, электронику, отработанные батарейки, аккумуляторы и пластиковые крышечки. Все вторсырье в дальнейшем будет переработано, а одежда передана на благотворительность, — рассказали сегодня в пресс-службе.

На Михалковской пункт будет работать 22 и 26 сентября с 13.00 до 15.00 возле дома 20.

Расписание работы мобильных пунктов и правила подготовки «полезных» отходов к сдаче можно найти на портале акции: сортируй-москва.рф

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх