На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Плиты переходов через трамвайные пути в Коптеве заменят после усадки грунта

Скриншот группы «Я — житель Коптево» социальной сети «Фейсбук»

В Коптеве жители стали жаловаться на неровно лежащие плиты, которые образуют переход через трамвайные пути. Один из них решил провести тест и попробовал проехать по ним на инвалидной коляске.

В группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук» Андрей Цветков выложил видео, которое наглядно показывало, что в одиночку человеку с ограниченными возможностями через пути перебраться практически невозможно – колеса застревают между плитами и перед рельсами.

Также на записи по переходу с трудом проехала детская коляска и легковая машина, под которой плиты серьезно проседали.

Представитель Московского транспорта сообщил, что покрытие положили временно, позже его заменят.

«Сейчас на переходах уложены временные плиты. Мы ждем усадки земляного полотна (это происходит под нагрузкой от трамваев). В ближайшее время мы проведём послеосадочный ремонт – выправим пути и уложим новое (постоянное) покрытие», — написал представитель портала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх