На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Работы по благоустройству территории возле храма на Академической перенесены на 2021 год

На сайте сервиса онлайн-дневников «Живой Журнал» житель района – Игоря Гуренко пожаловался в своем блоге «gurenko_tut» на состояние территории, прилегающей к храму на Большой Академической, 33.

«На территории уничтожили дорожку из тротуарной плитки, перекопали весь газон протекторами тракторных колес, оставили горы строительного и не только мусора, и на этом благоустройство закончилось», — пишет Игорь Гуренко в своем блоге.

На данной территории проводились работы по благоустройству. На информационном щите была назначена дата окончания работ на 20 августа текущего года. На сегодняшний день работы не закончены. Участок огорожен забором.

Редакция электронной газеты «Район Коптево» обратилась к управе района Коптево, чтобы узнать, когда возобновятся работы на данной территории.

«На сегодняшний день работы по благоустройству на территории района приостановлены в соответствии с указом Президента РФ «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения РФ, в связи с распространением коронавирусной инфекции. По состоянию на 10.09.2020 год работы по благоустройству не проводятся и проводится в 2020 году не будут. Данные работы по вышеуказанному адресу перенесены на 2021 год», — сообщил сегодня корреспонденту источник в управе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх