На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин призвал москвичей активнее вакцинироваться от Covid-19

Собянин призвал москвичей активнее вакцинироваться от Covid-19 Фото: М. Мишин mos.ru

Столица полностью обеспечена запасами вакцины

Мэр Сергей Собянин попросил горожан активнее вакцинироваться от коронавируса. Такое заявление градоначальник сделал во время встречи с активистами северо-востока Москвы на прошедшей неделе. 

— Говорили о перспективах развития города в целом и конкретных районов СВАО. И, разумеется, затрагивали волнующую всех тему окончательной победы над пандемией, — рассказал в своем блоге о встрече Сергей Собянин.

Градоначальник рассказал общественникам, как идет вакцинация, а также призвал их сделать прививку от коронавирусной инфекции.

Ранее сообщалось, что столица полностью обеспечена запасами вакцины. В ежедневном режиме работает 100 стационарных пунктов вакцинации в поликлиниках, а также несколько выездных точек в крупных торговых центра

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх