На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве проведут онлайн-курс, посвященный основам волонтерства

С 12 по 17 июля в Москве будет запущена программа обучения для будущих волонтеров

О запуске программы сообщает официальный портал мэра Москвы с ссылкой на заявление вице-мэра Сергуниной.

«Город регулярно проводит курсы и интенсивы для волонтеров. Программа „Включайся!“ пройдет уже в третий раз в этом году. А всего за последние полгода было организовано более 30 обучающих программ. Их аудитория превысила 6,5 тыс. человек. Большая часть слушателей — молодежь», — поясняет Наталья Сергунина.


В 6-дневном онлайн-интенсиве может участвовать любой житель Москвы — от школьника до пенсионера. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию.

В ходе обучения участники проекта в дистанционном формате освоят азы добровольчества, познакомятся со структурой и этикетом добровольческих корпусов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх