На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Посетители разочаровались в горках «Бригантины»

Детская площадка в парке «Бригантины» быстро набрала популярность. Однако не все остались довольны качеством установленных горок. Жители отметили, что некоторые из них расположены слишком высоко от земли. Из-за этого катающиеся дети рискуют повредить себе копчик.

Скриншот группы «Наше Коптево, надень маску» социальной сети «ВКонтакте»

Одна из жительниц сообщила, что ее ребенок уже получил травму.

«Мой ребенок там сильно ударил спину, теперь отказывается даже подходить к горке», − написала Елена в группе «Я-житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

Пока что посетители своими силами организовали импровизированную подушку из снега. Всех интересовало, куда следует обратиться, чтобы горки обезопасили.

В ГБУ «Московские ярмарки» корреспонденту газеты «Район Коптево» объяснили, что для проверки необходимо личное обращение жителей, которые могут написать на почту yarmarka@torg.mos.ru. По факту жалобы будет проведена проверка, и если опасность горок подтвердится, то недочеты исправят.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх