На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: 27-28 марта в Москве пройдет второй хакатон для стартапов в туротрасли

Сергунина: 27-28 марта в Москве пройдет второй хакатон для стартапов в туротрасли Фото: М. Денисов mos.ru

Заявки принимают до 17 марта

Стартовал  прием заявок на участие во втором хакатоне для разработчиков и стартапов в туриндустрии Moscow Travel Hack. Информацию озвучила   заммэра столицы Наталья Сергунина. 

Сам хакатон пройдет 27 и 28 марта. Подать заявку можно до 17 марта.  Участникам предложат разработать полезные цифровые решения для отрасли на фоне пандемии.

-Первый московский хакатон в сфере туризма прошел в феврале прошлого года и стал масштабным событием для профессионального сообщества всей страны, — проинформировала Сергунина.

В мероприятие приняли участие представители из 10 регионов, а количество поданных заявок превысило 1,2 тыс. В результате  было создано отраслевое сообщество Moscow Travel Hub. Это экспертная онлайн-площадка, где специалисты из России и других стран обсуждают перспективы роста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх