На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В «Геликон-Опере» могут открыть пункт вакцинации от COVID-19

В «Геликон-Опере» могут открыть пункт вакцинации от COVID-19 Фото: Е. Самарин mos.ru

Сделать прививку можно будет до спектакля

В театре «Геликон» может появится пункт для вакцинации от ковида.  

Как написал в соцсетях генеральный директор и художественный руководитель театра Дмитрий Бертман, творческий коллектив готов присоединиться к инициативе коллег и обратиться к мэру Москвы с предложением открыть в «Геликоне» мобильный пункт вакцинации от ковида. Сам худрук уже сделал прививку. По словам Бертмана важно, чтобы каждый, кто идет в театр мог сделать прививку.  

-Это было бы очень здорово и помогло бы нам стать безопаснее и ближе к московским зрителям. Мы – за безопасный театр, — отметил эксперт.

Ранее художественный руководитель Михайловского театра Владимир Кехман тоже предложил открыть в его помещениях центр вакцинации от коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх