На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин утвердил решение об эмиссии зелёных облигаций

Собянин утвердил решение об эмиссии зелёных облигаций Фото: М. Денисов mos.ru

Объем выпуска составит 70 млрд руб

«Зеленые» облигации нашли поддержку  у властей Москвы. Мэр Сергей Собянин лично подписал постановление об эмиссии 74-го выпуска облигаций.

Общий объем выпуска составит 70 млрд руб. Срок обращения облигаций – с 27 мая 2021 г. (включительно) по 17 мая 2028 г. (включительно), что составляет 2 548 дней. Дата погашения облигаций – 18 мая 2028 г.

Отмечается, что размещение может производиться в течение всего срока обращения облигаций.

Прибыль от акций пойдет на замену автобусного парка Москвы на электробусы и  строительство Большой кольцевой линии метро.

Напомним, строительство Большой кольцевой линии Московского метрополитена является одним из крупнейших в мире проектов в области метростроения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх