На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве опечатали две незаконно работающие кальянные

В Москве опечатали две незаконно работающие кальянные. Фото: Е. Самарин mos.ru

Работа заведений противоречит указу мэра города

Две кальянные, которые работали в нарушение указа мэра Москвы, были опечатаны сотрудниками Роспотребнадзора. Такие данные предоставил специалист управления Шамиль Мустафаев.

— Кальянная «Мята Lounge» функционирует в нарушение указа мэра Москвы №68 «Об этапах снятия ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности», установившего запрет на курение кальянов в общественных местах, — рассказал Мустафаев.

Еще одна кальянная, закрытая по данной причине, находится на ул. Мусоргского. В помещении зафиксированы также нарушения профилактических мер, направленных на сокращение показателя заболеваемости в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх