На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В школе на Большой Академической изменили график начала занятий

На сайте ГБОУ школы №1576 на Большой Академической, 22А рассказали о том, как будет проходить обучение в учреждении с 1 сентября.

«В новом учебном году мы вводим дополнительные меры безопасности. Для сохранения здоровья наших учеников, их семей и педагогического коллектива школы, для уменьшения риска заболевания коронавирусом. В нашей школе мы создали условия, чтобы дети из разных параллелей меньше пересекались между собой», — пояснили на сайте.

Время начала учебных занятий сдвинется для классов разных параллелей. Перемены и походы в столовую у каждого класса будет осуществляться по собственному графику, так как уроки у каждого класса будут начинаться в разное время. За каждым классом закрепят один кабинет. Это сделано для того, чтобы была возможность соблюдать социальную дистанцию. Однако для проведения некоторых предметов, требующих специальное оборудование, сделают исключение.

Отметим, при входе и выходе будут измерять температуру у обучающихся и сотрудников учреждения. В коридорах будут установлены санитайзеры.  Помимо этого, ежедневно будет проводиться уборка помещений и обеззараживание воздуха бактерицидными лампами.

Также добавим, что школьникам в здании носить маски не обязательно, но желательно. А вот сотрудники школы должны находиться только в масках. Исключение может быть применено к учителям в том случае, когда им будет необходимо объяснить классу новый материал.

Информация о новом графике начала занятий, перемен и походов в столовую в скором времени будет размещена на сайте школы и передана классным руководителям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх