На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Более 50 нарушителей масочного режима выявили в торговых центрах ЦАО

Более 50 нарушителей масочного режима выявили в торговых центрах ЦАО. Фото: Е. Самарин mos.ru

Нарушители будут обязаны выплатить штраф

В Москве инспекторы ОАТИ совместно с сотрудниками полиции провели проверки соблюдения перчаточно-масочного режима в торговых центрах. В ходе рейда 23 ноября в ЦАО выявлено более 50 нарушителей. Об этом сообщил инспектор проверяющей организации Руслан Блинов.

— В ходе обследования выявлены нарушители перчаточно-масочного режима. В отношении нарушителей составлены 52 административных материала по ч. 2 ст. 3.18.1 КоАП Москвы,- отметил Блинов.

Стоит добавить, что за данные нарушения административная ответственность предусматривает взыскание на сумму 4 тысячи рублей. Проверки были проведены в ТД «Дружба», ТЦ «Гименей» и ТРК «Атриум».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх