На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин: Городские детские технопарки будут работать все лето

В столице запускается новый образовательный проект

Во время летних каникул будут работать все детские технопарки Москвы. Об этом стало известно в ходе осмотра технопарка «SuperFood Технологии» Сергеем Собяниным.

В рамках проекта будет открыто 50 образовательных программ по таким направлениям как робототехника, ИТ, космонавтика, биотехнологии, нанотехнологии и другие, уточнил для жителей Москвы Собянин:

«Мы приняли решение, что городские (детские) технопарки будут работать все лето. В июле-августе будет такое «ТехноЛето», когда можно прийти, позаниматься и отдохнуть».

Запись на занятия нового проекта стартует в Москве с 20 июня 2022 года на сайте technopark-kids.ru, уточнили в пресс-службе Собянина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх