На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Депутат МГД Козлов: В проекте бюджета заложены значительные средства на развитие Новой Москвы

Депутат МГД Козлов: В проекте бюджета заложены значительные средства на развитие Новой Москвы Фото: М.Денисов, mos.ru

Запланировано строительство около 30 объектов образования

Как сообщил депутат Мосгордумы Александр Козлов, на социальную инфраструктуру ТиНАО заложены значительные средства в бюджет.  

Как рассказал эксперт, в некоторых населенных пунктах ТиНАО продолжают решать вопрос газоснабжения, водоснабжения ресурсом по высоким московским стандартам, электроснабжения. Так четверть триллиона рублей предусмотрено на ближайшие три года на строительство крайне нужных социальных объектов в «новой» Москве, дорог и разных сопутствующих транспортных объектов. 

-В адресной инвестиционной программе в настоящий момент запланировано около 30 объектов образования: это долгожданные школы, детские сады, которые идут в дополнение к тем, которые возводят инвесторы. Также появится 11 объектов здравоохранения, 12 пожарных депо, четыре новых дома культуры, — проинформировал  Козлов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх