На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В проезде Черепановых пройдут соревнования по конькобежному спорту

pixabay

Все желающие приглашаются к участию в Открытых массовых соревнованиях по конькобежному спорту «Лед надежды нашей», которые пройдут 27 февраля, сообщили в администрации Центра физкультуры и спорта САО.

Забеги на коньках разделены на несколько групп: дети до 6 лет, дети 7-9 лет, дети 10-12 лет, молодежь 13-17 лет, мужчины 18-63, женщины 18-63. Дистанция для всех 50 метров.

«Победители и призеры в каждой группе награждаются медалями, грамотами и личным призом. В программе фитнес — зарядка и конкурсы на льду», − отмечается в сообщении.

Регистрация на мероприятие начнется в 12:30. Старт соревнований назначен на 13:00. Спортсмены выйдут на лед во дворе дома 68 в проезде Черепановых.

Ответственный: Валуева Светлана Анатольевна 8-926-609-38-23.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх