На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

14 человек спасли из горевшего дома в 1-ом Новомихалковском проезде

По информации Агентства городских новостей «Москва», пожарные спасли 14 человек, среди которых был ребенок, во время тушения горевшего дома в районе Коптево. Огонь полыхал в квартире, расположенной по адресу 1-й Новомихалковский проезд, д. 2 стр. 2.

«6 декабря 2020 года в 15:54 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Москве поступило сообщение о пожаре. По прибытию пожарно-спасательных подразделений было установлено, что происходит горение в квартире на девятом этаже. В ходе тушения пожара были спасены 14 человек, среди них один ребенок. Он передан для осмотра наряду скорой помощи», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве.

В пресс-службе отметили, что в ходе тушения в 16:22 пожар удалось локализовать на площади 40 кв. м. В 16:25 открытое горение ликвидировано. Происходило возгорание личных вещей и мебели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх