На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Иван Нерусин: Дистанционный способ голосования самый удобный в пандемию

Иван Нерусин: Дистанционный способ голосования самый удобный в пандемию Фото: Е. Самарин mos.ru

Командировка не повод не голосовать

Пилот-инструктор АО «Русские вертолетные системы», москвич Иван Нерусин сообщил журналистам о том, что будет голосовать онлайн.

Такая форма голосования удобна с учетом частых командировок, отмечает пилот.

— В наше время мы часто пользуемся электронными сервисами: госуслуги, оплата коммунальных платежей и тому подобное. Особенно это актуально в связи с пандемией, и такая сфера деятельности, как авиация, когда приходится ездить по командировкам, —  рассказал Иван.

Иван Нерусин уже прошел регистрацию  на mos.ru.

Напомним, выборы в Госдуму восьмого созыва пройдут с 17 по 19 сентября.  С 2 августа по 13 сентября проходит регистрация на дистанционное электронное голосование. Уже подано  более 750 тыс. заявок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх