На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Москва представит сервис Russpass на форуме «Отдых Leisure 2020»

Сергунина: Москва представит сервис Russpass на форуме «Отдых Leisure 2020». Фото: mos.ru

Международный туристический форум «Отдых Leisure — 2020» откроется 8 сентября. Он пройдет в Москве, в инновационном центре «Сколково»

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина рассказала на портале мэра и правительства столицы о том, как будет представлена Москва на международном туристическом форуме.  В форуме  «Отдых Leisure — 2020» принимают участие представители тридцати регионов России и шести зарубежных стран.

В частности, Сергунина сообщила, что 8 сентября на деловой сессии «Новые возможности и коллаборации в туризме» гостям и участникам мероприятия представят цифровую туристическую платформу Russpass.

Сервис  Russpass помогает в организации индивидуальных путешествий по России. На платформе можно полностью организовать свой маршрут: купить билеты на поезд и самолет, заказать и оплатить экскурсии, приобрести билеты в музеи и театры, узнать полезные сведения о тех услугах, которые предоставляют туристам.

Собрана здесь и подробная информация о достопримечательностях региона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх