На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Большинство читателей «Района Коптево» против реконструкции Коптевского рынка

В газете «Район Коптево» завершилось голосование на тему строительства гастромаркета на месте Коптевского рынка. 75% проголосовавших ответили, что они против реконструкции. 25% ответили, что им все равно. Среди респондентов не нашлось тех, кто бы одобрял проект.

Напомним, что по последним сообщениям СМИ реконструкция Коптевского рынка должна начаться в этом году. Строительство уже неоднократно откладывалось.

Новый пятничный опрос редакция решила посвятить обращениям в коммунальные службы. В одном из недавних материалов мы рассказали, как «Жилищник района Коптево» по просьбе жительницы кронировал деревья, загораживавшие окна. А вам приходилось когда-либо обращаться в службу ЖКХ? Каков был результат? Приглашаем читателей принять участие в новом опросе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх