На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Более 30 тыс. беженцев из Донбасса и с Украины подали заявки на федеральные соцвыплаты в Москве

В центре «Семья» можно оформить необходимые документы 

Жителям новых российских территорий, а также украинским гражданам, приехавшим в Москву,будет предоставлена социальная поддержка. Кроме того, данным категориям лиц будет оказана помощь в оформлении федеральной соцпомощи и выплат из бюджетов Воронежской и Ростовской областей. 

Так, в семейном центре «Семья» уже действует пункт приема документов, в котором сотрудники также оформляют СНИЛС, консультируют по поводу оформления детей в школы и детские сады, оказывают помощь в трудоустройстве, а при необходимости — психологическую поддержку.

По словам главы столичного Департамента труда и социальной защиты населения Евгения Стружака, власти Москвы всегда делают все возможное для оказания социальной помощи всем нуждающимся.

«Для этого на базе филиала «На Скорняжном» семейного центра «Семья» мы открыли пункт приема документов на федеральные социальные выплаты для людей, которые приехали из новых регионов, а также граждан Украины», — сказал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх