На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Детская поликлиника на Коптевском закрывается на капремонт

mos.ru

Жители района в социальных сетях сообщили о закрытии на ремонт Филиала № 1 детской поликлиники № 15.

В управе района корреспонденту газеты «Район Коптево» рассказали, что эта информация достоверна. Поликлинику действительно ожидает капитальный ремонт в 2021 году.

«Пока что поликлиника находится в стадии переезда. На время закрытия врачи будут вести прием в бывшем здании МФЦ в доме 20 по Соболевскому проезду. Переезд немного затянулся, поэтому, предположительно, поликлиника будет закрыта в апреле. Информация будет размещена на официальном сайте, также всем прикрепленным к поликлинике придет рассылка с подробной информацией о новом месте и времени приема врачей», — отметил представитель управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх